Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Блог мастерской

Станьте частью нашей команды и узнавайте из блога Fleur Artdan секреты флористов и декораторов, знакомьтесь с мастер-классами, а также следите за новостями прямо из мастерской.

Новогодний декор 2021 с Fleur Artdan

Новогодний декор подарит вам ощущение волшебства, легкости и радости от предстоящих праздников. И уже привычная квартира засияет необычными красками.

Чтобы все было гармонично и радовало глаз нужно продумать каждую деталь. Где расположить украшение? Что сейчас в тренде? Какие цвета притянут удачу и богатство в 2021 году?

Оформление зимней свадьбы По традиции молодожены чаще выбирают красочную осень или сочную зелень весны для свадебной церемонии. А вот организовать самый незабываемый день своей жизни морозной зимой решаются единицы. А зря!

Зимняя свадьба — это атмосферно, красиво, стильно и, что немаловажно, выгодно по финансам. В заснеженном городе куда ни глянь — везде чудесные локации для фотосессии. Площади, скверы и улочки уже украшены рождественскими огоньками, которые можно использовать в качестве свадебных декораций.

Оформление свадебного зала Бракосочетание двух влюбленных — невероятно красивое и трогательное событие в жизни каждой пары. Но кроме состояния предвкушения праздника молодожены сталкиваются с огромным количеством организационных моментов. И одним из важных является выбор ресторана и украшение свадебного зала.
Хотите, чтобы ваша свадьба оставила в памяти только приятные незабываемые мгновения? Тогда следуйте двум простым правилам...

Необычные и креативные букеты для невест Свадьба - один из самых долгожданных дней. В этот день молодожены стремятся выглядеть неотразимо. Они создают вокруг себя сказочную атмосферу, используя модные тенденции украшения зала, автомобиля и самые смелые решения флористики.
У невесты прическа, макияж, свадебный наряд и аксессуары дополняют друг друга. Важный атрибут в образе — свадебный букет. Он задает настроение и торжественный тон мероприятия. Как выбрать оптимальную композицию? Какие использовать цветы?

Оформление осенней свадьбы Какие ассоциации у вас вызывает осень? Прежде всего, это прекрасная пора разноцветных листьев, спелых плодов, красных пятен рябины на кустах. Осень незаслуженно ставят на второе место по количеству свадеб. А ведь она, словно художник кистью, создала для вас удивительные пейзажи вокруг. Самое главное при подготовке к осенней свадьбе учесть возможные погодные условия.