Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Блог мастерской

Станьте частью нашей команды и узнавайте из блога Fleur Artdan секреты флористов и декораторов, знакомьтесь с мастер-классами, а также следите за новостями прямо из мастерской.

Букеты до 2000 руб. Цветы – остатки рая на Земле. Скромные полевые соцветия, крупные бутоны садовых растений, экзотические и вычурные букеты, завораживающие буйством красок и потрясающим ароматом. Все эти хрупкие создания занимают особенное место в жизни каждого человека. Но женщины и мужчины по-разному относятся к цветам. А знаете ли вы откуда появилась традиция дарить цветы?

Забота о родителях. Помоги отметить юбилей Самые родные и любимые люди – наши родители. Всегда понимающие и порою строгие, они подарили нам жизнь и вложили душу, чтобы мы выросли настоящими людьми. И теперь, когда позади юношеское недопонимание, неизбежные конфликты поколений, и нас самих уже называют «мамами» и «папами», приходит осознание: пока живы и здоровы наши родители, мы остаемся детьми.

7 шагов для открытия интернет-магазина по доставке цветов Бизнес-идея по открытию интернет-магазина достаточно популярная. В современном ритме жизни не остается времени на шопинг в классическом понимании этого слова, поэтому многие прибегают к удобным покупкам онлайн.

Интернет-магазин по доставке цветов – это не только рентабельный бизнес, но и особенный вид деятельности. Дарить красоту и счастье очень приятно, а восторг и улыбка клиентов – бесценны! С чего же начать и как сделать дело успешным? Давайте разбираться вместе.

Флорист-декоратор. Профессия, в которую приходят только «по любви» Самыми счастливыми считаются представители профессий, которые дарят людям красоту и незабываемые моменты. Такое интересное и захватывающее ремесло, как флористика и декор, занимает не последнее место в этом списке. Безусловно, профессия очень приятная, связанная со счастливыми моментами в жизни клиентов.
Все знают, что флористы большую часть жизни проводят в окружении нежных и изящных цветов. Но, в тоже время, мало кто задумывается о «закулисной» жизни дизайнеров цветочной сферы. Сколько тяжелой работы приходится проделать, чтобы создать настоящий шедевр. Необходимо быть немного безумным, помешенным на цветах, знать все тонкости растительного мира и, конечно же, не боятся колючих шипов.

Ваше волнение — наше решение, или  Как оставаться мужчиной номер один Жених, ты рискуешь!

Тебе с детства говорили, что проявлять слабость, волнение и страх — это не по-мужски. И ты с этим вполне справляешься, во всяком случае, не демонстрируешь. Но есть случай, когда ты с трудом можешь с собой совладать — это предложение руки и сердца любимой.