Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Блог мастерской

Станьте частью нашей команды и узнавайте из блога Fleur Artdan секреты флористов и декораторов, знакомьтесь с мастер-классами, а также следите за новостями прямо из мастерской.

Записки невесты. Громкое «ДА!» осенней свадьбе Традиционно летней период считается самым лакомым кусочком для проведения свадьбы, поэтому в это время легкое безумие охватывает загсы, трудно найти хорошую локацию для торжества, все артисты и ведущие строят свое расписание на месяц вперед! А что делать, если вообще не успели поженится в эти 3 месяца тепла, так хочется уже надеть платье и кольца? Точно не отчаиваться и не ронять слезы. Оглянитесь вокруг, и вы поймете, что настроение вашего праздника напрямую зависит от вашего внутреннего состояния независимо от времени года! Больше того, можно обыграть каждое время года и сделать день свадьбы действительно незабываемым. Заглянем в календарь, а там за инфантильным летом идет роскошная осенняя пора. Проведя тщательный анализ, отбросив все предрассудки и свои «хочу свадьбу летом», неожиданно у осени получилось море плюсов! 

Записки флориста. Свадебные тенденции 2014. Эффект акварели Эффект омбре уже не первый год становится любимчиком среди всего разнообразия свадебного оформления. Секрет этой притягательности заключается в плавной растяжке цвета от темного оттенка к светлому. Градиент выглядит неотразимо на контрасте с традиционным белоснежным платьем невесты и создает особую воздушную атмосферу всего торжества.

Записки жениха. Бутоньерка Boutonniere с французского — «цветок в петлице». Сегодня ничего не изменилось, бутоньерка остается мужским цветочным аксессуаром для торжественного украшения костюма. Обычно это один-два цветка или бутона, иногда их дополняют элементами декора, которые перекликаются с платьем невесты и всей свадебной историей.