Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Новогодний декор 2021 с Fleur Artdan

Содержание:

Новогодний декор подарит вам ощущение волшебства, легкости и радости от предстоящих праздников...

И уже привычная квартира засияет необычными красками.

Чтобы все было гармонично и радовало глаз нужно продумать каждую деталь. Где расположить украшение? Что сейчас в тренде? Какие цвета притянут удачу и богатство в 2021 году?

Вы мечтаете об идеальном Новом годе? Fleur Artdan подарит вам светлые эмоции и праздничное настроение. Воплощайте свои самые невероятные мечты вместе с нами.

Забирайте 15 идей от Fleur Artdan, которые помогут создать неповторимую атмосферу для встречи 2021 года.

Идея №1. Используйте идею из любимого фильма.

Новогодний декор «Мечта из детства». Помните, как смотрели в детстве фильм «Один в доме» и представляли, что когда вырастите, то украсите дом так же. У вас будет зеленая красавица с красными шарами и золотыми бантами. А под ней подарки в разноцветной упаковке.

Елка из фильма Один дома

Этот классический стиль включает в себя все самые знаковые предложения сезона: уютные пледы, каминные чулки. Все украшения идеально сочетается с детским смехом и чашкой горячего какао. Добавьте ностальгические акценты — это милые сердцу фотографии в новогодних рамках создадут незабываемые воспоминания.


Идея №2. Добавьте немного снега

Снег в доме — сегодня это реально. И особенно актуально в год белого металлического быка, когда в тренде все холодные и блестящие оттенки. Посмотрите на заснеженную елку с шишками, с волшебным инеем на ветвях. Она уже не зеленая, а серебристо-белая. сказочная. Детали идеально подобраны по стиль и цвету. Ваш внутренний эстет будет ликовать, глядя на такое совершенство. Это праздник души и тела.

Заснеженная елка

Серебристый цвет отражает энергию, открывает новые двери и освещает путь в будущее. И ассоциируется с высокими технологиями и футуризмом.


Идея №3. Сделайте акцент на окнах

Окна вашего дома — это портал в сказочный мир. Украсьте их снежинками, подвесными шишками, колокольчиками и бусинками. Это беспроигрышный новогодний декор. Если хотите украсить окно быстро, то разместите на окне новогоднюю гирлянду.


Идея №4. "Согрейтесь" у волшебного камина

Камин - это символ уюта и теплого домашнего очага. Но в квартире о наличии камина можно только мечтать... Однако под Новый год мечты исполняются. Праздничный декоративный камин от Fleur Artdan придаст вашему дому особое очарование. Он воспламеняет только ваши сердца в Новый год.

Новогодний камин

Камин можно украсить в эко-стиле, используя материалы, которые у вас под рукой. В этом случае он будет выглядеть по-домашнему милым и уютным.


Идея №5. Новогодний Венок — обязательный атрибут праздника

Украсьте им стену, дверь, пространство над камином. Даже простенький венок обычную комнату превращает в праздничную. Сейчас нет жестких правил из чего его создавать. Это могут быть веточки ели или яркий разнофактурный материал. Блестящие шары завершают образ и придают ему законченный вид.


Идея №6. Гирлянда в доме — традиционное украшение на новый год.

Повесьте ее на дверной арке в зал или спальню. Такое простое преображение дома сразу же обыденное настроение оставляет за порогом. Это маленькая хитрость, которая поможет всегда находиться в приподнятом состояние духа. Гирлянда с декором великолепно смотрится также на камине и лестнице.


Идея №7. Используйте вазы

Вазы с букетами из еловых веточек помогут создать праздничную атмосферу. Для фактурного и необычного букета используйте различные виды хвои. Разместите их в оригинальной вазе. Такой букет — прекрасное украшение новогоднего стола. Подбирайте размер, исходя из размеров помещения и личных предпочтений.


Идея №8. Креативные украшения, цвета и оттенки

Сегодня в тренде необычные новогодние украшения. Вам хочется чего-то необычного и оригинального, не такого как у всех? Обратите внимание на черный цвет, который расставит интересные акценты. В черной вазе идеально смотрятся зелень с золотом. Такая композиция на праздничном столе, при минимуме деталей, создаст ощущение торжественности и аристократизма.


Идея №9. Реальный Дед Мороз

Дед Мороз возмужал и вырос. Не переживайте, если вы не можете пригласить живого Деда Мороза. В нашей мастерской вы можете взять на прокат полноразмерного дедушку ростом 185 см. Идеальный вариант для новогодней фотозоны и создания волшебных фотографий.

Дед Мороз


Идея №10. Пригласите в ваш дом настоящих снеговиков

Помните мультфильмы про милых и непосредственных помощников. Они приносят с собой чудесное детское настроение. Эта команда вам поднимет настроение, даже если новый год вы встречаете в небольшой компании или в одиночестве.

Снеговик


Идея №11. Необычное оформление праздничного стола

Праздничный стол — изюминка новогодней вечеринки. Для его оформления вы можете сочетать тематические цвета, например, серебристый и белый, серебристый и золотой, белый и все оттенки красного. Используйте красивую посуду и столовые приборы. А изюминкой такого стола станет необычный новогодний букет.

Новогодний стол


Идея №12. Свечи в эксклюзивных канделябрах

Кажется, что они появились из позапрошлого века, и созданы специально для Нового года. В чем их неповторимость? Вы сами подбираете цвет свечей и аромат. Создайте свое идеальное новогоднее настроение, исходя из вашей фантазии и личных предпочтений.

Новогодние свечи


Идея №13. Нетрадиционное использование игрушек

Новогодние игрушки

Новогодние игрушки, ну какой же праздник без них! Несколько советов по использованию игрушек в декорировании пространства:

  • Используйте традиционно — украсьте игрушками зеленую или серебристую красавицу.
  • Подвесьте несколько золотых шаров над столом. Используйте нейлоновые нитки, тогда шары выглядят так, будто плывут по воздуху.
  • Наполняйте игрушками вазы, интересного вида бокалы. Игрушки будут переливаться и при дневном свете, и в сумерках, создавая радостное настроение и таинственность.

Идея №14. Оригинальные украшения

Используйте оригинальные украшения из цветов, веток деревьев и хвои. Основой для них могут быть как вазы, так и глиняные горшочки. Милые фетровые бычки, олени украсят не только елку, но и мебель. И это освежит привычный интерьер комнаты, и одновременно задобрит повелителя будущего года.


Идея №15. Новогодняя фотозона

Фотозона — особое сказочное место, где рождаются воспоминания. Зачем куда-то отправляться за чудом, когда его можно пригласить в себе. Все проходит, а память остается и согревает вас незабываемыми мгновениями прошлого. Эти чудесные моменты вы сохраните в сердце. Ведь только так можно остановить время, которое несется с бешеной скоростью.


Ни один новый год не обходится без елки — королевы праздника. Чем ярче сияют на ней огни и переливаются игрушки, тем больше счастья она принесет в ваш дом. Новый год приближается! Выбирайте аксессуары и элементы новогоднего декора от Fleur Artdan и воплощайте в реальность ваши мечты.