Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Блог мастерской

Станьте частью нашей команды и узнавайте из блога Fleur Artdan секреты флористов и декораторов, знакомьтесь с мастер-классами, а также следите за новостями прямо из мастерской.

Записки флориста. Свежесть в каждом цветке Чтобы во время торжества собирать восхищенные взгляды и комплименты, а не осыпавшиеся лепестки, увядающих цветов, необходимо быть точно уверенным в свежести флоры.

Записки невесты. Тайна скрытых расходов Что-то всегда случается впервые и в такие моменты в голове мгновенно возникает куча вопросов, а следом начинают всплывают наслышанные или когда-то подслушанные ответы на них. Такой способ анализа возможных финансовых расходов сложно назвать точным, а особенно, если вопрос заключается в оформление цветами и полете творческой мысли, у которой, как известно, вообще нет ни конца, ни края. Слава небесам, что в каждой области есть свои светилы и профессионалы, которые развеивают мифы и страхи таких новичков, как я сама. Получив максимально приятный опыт, теперь хочу сама поделиться с вами сладкой правдой о среднестатистическом заказе оформления цветами.