Top.Mail.Ru
г. Москва
En
  • Как оформить зал на свадьбу цветами и сэкономить

Как оформить зал на свадьбу цветами и сэкономить

Как оформить свадьбу на европейском уровне по российским ценам - вы думаете, это невозможно? Прочтите эту статью до конца, и мы докажем вам обратное...

Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была «самой-самой»: неповторимое платье, шикарные прическа и макияж, лучший ресторан и, конечно, оригинально оформленный банкетный зал. И так должно быть. Свадьба — значимое событие, которое невозможно представить без живых цветов и праздничного оформления: букетов и композиций из цветов, свадебных арок, стоек и ажурных фонов, различных инсталляций.

Большинство молодоженов на этапе планирования сталкиваются с проблемами:

  • как выбрать стиль, основной цвет и подобрать декор для помещения;
  • как найти интересное и оригинальное решение для оформления, которое скроет недостатки помещения и будет выглядеть достойно;
  • кто не только украсит, но и поможет разработать концепцию свадьбы с ограниченным бюджетом, прочувствует ваши пожелания и воплотит в реальность ваши самые смелые мечты.


Мы понимаем ваше волнение, ведь свадьба бывает раз в жизни. Все ваши вопросы обоснованы, и без профессионального консультанта здесь не обойтись. Мы разрешим ваши сомнения, расскажем, с какими ошибками сталкиваются жених и невеста на этапе подготовки, и предложим вариант декорирования, который подойдет именно для вас.

IMG_3059-2.jpg IMG_3060-2.jpg

Существует 2 основных варианта оформления свадеб:

  • оформление только цветами;
  • оформление с использованием элементов декора и текстиля.


Традиционно невесты, не раздумывая, отдают предпочтение живым цветам. С одной стороны это понятно: натуральный аромат и природная красота всегда в моде. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Живые цветы имеют ряд серьезных ограничений в использовании и высокую стоимость. В то время как, например, их искусственные братья великолепно выглядят и создают неповторимые декорации. Давайте разберем оба варианта декорирования помещений.

Вариант 1. Оформление свадьбы с использованием только живых цветов

Элегантное, роскошное и очень дорогое оформление. К преимуществам можно отнести благотворное влияние цветов на настроение, создание гармонии и уюта. Композиции из живых цветов оживляют даже серые пустые помещения, придавая им праздничный вид. Но…

Во-первых, цветы очень хрупки и недолговечны. Во-вторых, их стоимость привязана к евро. Колебания курса рубля привели к значительному удорожанию этого вида декора.

Вывод: использование только флористики в украшении интерьеров очень красиво, стильно, но экономически нецелесообразно.

Вариант 2. Оформление помещений различными элементами декора с использованием живых цветов

Использование инсталляций дает возможность привнести должный шик и эпатажность в вашу свадьбу. Частично заменив дорогостоящие живые цветы тканями, искусственными цветами, элементами декора, мебелью, аксессуарами, вы получите целостное решение для украшения интерьера. При этом по внешнему виду оно будет значительно превосходить декорирование, выполненное только при помощи живых цветов.

2-41ba4f389a33803d9cf6b98256c724fd.jpg 2-ea4d8bf3497f5d39f5b2be9bc91c02ad.jpg
Все фотографии проекта вы найдете на странице "Декор и оформление"

Искусственные цветы в подсознании многих людей ассоциируются с чем-то низкосортным и некачественным. Это отголоски прошлой эпохи, которые трудно изменить. Мы предлагаем вам взглянуть на современные композиции, чтобы понять, что такой декор по красоте не уступает декорациям из живых цветов.

Вывод: использование различных элементов декора, не исключая живые цветы, дает возможность получать шикарные экспозиции, которые дорого выглядят и создают неповторимую роскошную атмосферу праздника. При этом вы экономите часть запланированных средств. Ведь аналогичная композиция из одних живых цветов стоит в несколько раз дороже.

Как получить роскошный зал на свадьбу без переплат

Надеемся, что этот материал поможет вам сделать правильный выбор. Взвесив все «плюсы» и «минусы», вы не будете рассматривать только живые цветы для декорирования помещения.
Сегодня все большее количество невест, которые хотят, чтобы свадьба выглядела идеально на 100%, выбирают сочетание различных элементов декора. Такие композиции занимают 1 место в оформлении европейских свадеб. Сейчас эта практичная и модная тенденция пришла и в нашу жизнь.

Мастерская флористики и декора Fleur Artdan имеет в наличии огромное количество различного декора, вам будет из чего выбирать. Если для выполнения вашей композиции этого недостаточно, мы сделаем декор специально для вашей свадьбы. Не работаем со штампами. Каждое мероприятие для нас неповторимо и уникально.

Вы можете смело назвать планируемую сумму на оформление и ваши личные предпочтения.

Мы разработаем концепцию вашей свадьбы, ориентируясь на ваши пожелания и возможности. При этом каждая даже самая маленькая деталь будет подчеркивать общую идею.

Ваша свадьба будет самой красивой, счастливой и незабываемой!

Позвоните нам по телефону +7 (968) 846-66-11 или напишите в WhatsApp +7(916)522-32-50 и узнайте, как расходы на свадьбу превратить в доходы. Сюрпризы только начинаются...